Тендер: Оказание услуг по созданию и размещению рекламных материалов о туризме в сети Интернет
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Томск, г. Красноярск, г. Тюмень
,
Завершён
29.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023003104
- РТС-Тендер 0361200015023003104
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 07:26 - 29.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 115 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение 1 127 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2023 №0361200015023003104 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса