Тендер: Оказание услуг по созданию и размещению рекламных материалов о туризме в сети Интерне
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Приморский край, Камчатский край. Амурская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, Сахалинская область, Новосибирская область, г. Красноярск, г. Томск. г. Тюмень
,
Завершён
29.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023003105
- РТС-Тендер 0361200015023003105
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 07:31 - 29.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 107 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 1 107 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2023 №0361200015023003105 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса