Тендер: Поставка системы звукоизоляции стен на каркасе из профиля
Начальная цена
573 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023003115
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023003115
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 22.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0361200015023003115 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Приложение 1 163 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 730,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса