Тендер: Поставка реагентов диагностических к анализатору для определения наркотических и психоактивных веществ в моче и других биологических жидкостях АМ 770
Начальная цена
499 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300077023000041
- 44-ФЗ ЕИС 0322300077023000041
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 04:57 - 29.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 01.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 22.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- Информация и документы 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2023 №0322300077023000041 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса