Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПИРАЦЕТАМ и ПРЕДНИЗОЛОН
Начальная цена
72 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
30.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300015223000099
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015223000099
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 04:52 - 30.05.2023 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Заявка на размещение заказа 116 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0361300015223000099 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 627,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса