Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы автоматического Энзискан Ультра
Начальная цена
179 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000148
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000148
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 03:11 - 29.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- 22.05.2023
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- График поставки 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 94 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2023 №0322300061423000148 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса