Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312399806
- 223-ФЗ ЕИС 32312399806
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 26.05.2023
- Перечень изменений в извещение.docx 297 КБ
- Извещение от 26.05.23.docx 26 КБ
- Изменения от 26.05.2023 25 КБ
- 19.05.2023
- Приложение 1 к Техническому заданию_ЛСР на единичные расценки.rar 1.09 МБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 120 КБ
- Документация закупочной процедуры.docx 121 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса