Тендер: Поставка реагентов к анализатору гематологическому ВС-3600
Начальная цена
157 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000449
Документация
- 25.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0122200002518000449-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0122200002518000449-4 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 104 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса