Тендер: Приобретение в собственность
Начальная цена
2 826 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000052
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011923000052
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 73 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №0122300011923000052 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 25 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.DOCX 26 КБ
- Схема границ улиц №2.jpg 118 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.DOCX 43 КБ
- Схема границ улиц №1.jpg 2.79 МБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.DOCX 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 75 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 133,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса