Тендер: Поставка свежей зелени, овощей, фруктов, ягод, дикоросов, сухофруктов (КТПО)
Начальная цена
5 386 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312399242
- ТЭК-Торг ЗП3051349
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 303 КБ
- Протокол_рассмотрения__2_части_ОА_мсп.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312399242-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32312399242-04 47 КБ
- 08.06.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3051349_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312399242-02 54 КБ
- 07.06.2023
- Протокол_рассмотрения_1_части_ОА_мсп.pdf 231 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_части_ОА_мсп.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312399242-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312399242-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312399242-01 42 КБ
- 06.06.2023
- Протокол_рассмотрения_1_части_ОА_мсп[2].pdf 231 КБ
- 31.05.2023
- Извещение_МСП-измен.docx (Извещение МСП-измен) 28 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия-измен.docx (Аукционная документация_МСП_условия-измен) 91 КБ
- Перечень_изменений_в_извещение.docx (Перечень изменений в извещение) 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312399242 (Версия №3) 61 КБ
- Изменения от 31.05.2023 20 КБ
- 26.05.2023
- Изменения от 26.05.2023 20 КБ
- 25.05.2023
- Аукционная_документация_МСП_порядок.docx
- Аукционная_документация_МСП_условия-измен.docx (Аукционная документация_МСП_условия-измен) 93 КБ
- Извещение_МСП-измен.docx (Извещение МСП-измен) 28 КБ
- Перечень_изменений_в_извещение.docx (Перечень изменений в извещение) 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312399242 (Версия №2) 61 КБ
- 19.05.2023
- Аукционная_документация_МСП_порядок.docx 112 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия.docx 93 КБ
- Извещение[7].docx 26 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312399242 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса