Тендер: водоэмульсионная краска; Эмаль ПФ-115 (белая) 20 кг; Цемент строительный; шпатлевка; паста известковая; Эмаль ПФ-115 (желто-коричневая) 20 кг; Уайт-спирит
Начальная цена
83 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, улус Балта
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0302100019223000006
- 44-ФЗ ЕИС 0302100019223000006
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0302100019223000006_first_parts_protocol (1).rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2023 №0302100019223000006 35 КБ
- обоснование смтроит 33 КБ
- контракт проект 162 КБ
- требование к закупке 29 КБ
- Извещение (7) 132 КБ
- описание закупки 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 196,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса