Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №362047428
 от 19.05.23

Тендер: Услуги по сопровождению справочно-правовых систем

Начальная цена 107 442 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Хабаровский район; г. Советская Гавань; Хабаровский район, село Заозерное; г. Комсомольск-на-Амуре , Хабаровский край
Завершён
29.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 08:39 - 29.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги 1. ФКП образовательное учреждение № 325 ФСИН России, 682880, Хабаровский край, Хабаровский район, г.Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5; 2. ФКП образовательное учреждение № 326 ФСИН России, 680518, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Заозерное, ул. П.Черкасова, 21 3. ФКП образовательное учреждение № 327 ФСИН России, 680518, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Заозерное, ул. Петра Черкасова, 31; 4. ФКП образовательное учреждение № 328 ФСИН России, 681001, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Нижняя, 2, корп.2; 5. ФКП образовательное учреждение № 329 ФСИН России, 681005, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Павловского, д. 12. Срок оказания услуг: с 01.07.2023 по 31.12.2023. Срок приемки: в течение 7 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в ЕИС. Срок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке товара.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 107442.4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в связи с большим объемом символов, указано в прикрепленном извещении
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.07.2023
Срок исполнения контракта 31.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 8701000001: Муниципальные образования Хабаровского края / Городские округа Хабаровского края / город Хабаровск / Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Хабаровск / г Хабаровск
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Ограничения и запреты
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса