Тендер: Поставка подарочных наборов для ветеранов Великой Отечественной войны в связи с юбилейными днями рождения (плед)
Начальная цена
129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009120000050
Документация
- 22.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 0050.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 22.04.2020
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Приложение № 3 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса