Тендер: Поставка держателей электрода электрохирургического, многоразового использования
Начальная цена
259 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300059123000173
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059123000173
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 08:33 - 15.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.06.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 92 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 28 КБ
- Реквизиты для внесения обеспечения исполнения контракта 13 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.06.2023 №0322300059123000173 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса