Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
149 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 20.04.2021
- Печатная форма 4 КБ
- АД с изм.doc 536 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0302300048021000011 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0302300048021000011 18 КБ
- АД 537 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса