Тендер: Поставка наборов реагентов для ПЦР выявления вирусов, связанных с респираторными заболеваниями
Начальная цена
703 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2023 04:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000057
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000057
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 01:20 - 13.06.2023 04:40
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0322300074523000057_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.06.2023
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.06.2023 №0322300074523000057 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 519,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса