Тендер: Поставка мягкого инвентаря (сцецодежда)для нужд
Начальная цена
111 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006572
Документация
- 14.10.2017
- 6527-3.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0361200015017006572-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- tender-0361200015017006572.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация.docx 160 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса