Тендер: Приобретение парфюмерии и косметики
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000117
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322100005917000117-4 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 1 (Печатная форма)
- ответ на запрос 1
- 31.08.2017
- tender-0322100005917000117.doc 3 КБ
- Извещение - карты косметика.docx 29 КБ
- аукционная документация - карты косметика.doc 244 КБ
- Проект ГК - карты косметика.doc 123 КБ
- Приложение №1 Техническое задание - косметика.docx 19 КБ
- Приложение №2 НМЦК подарочные карты - косметика.xls 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса