Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Йопромид, Йогексол
Начальная цена
950 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300064523000116
- 44-ФЗ ЕИС 0322300064523000116
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 04:43 - 13.06.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 06.06.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 97 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- График поставки 18 КБ
- Файл котировочной заявки 105 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2023 №0322300064523000116 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса