Тендер: Поставка шапок
Начальная цена
10 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 2479.pdf 292 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0361200015021002479 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0361200015021002479 40 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- 3. НМЦК новая.xlsx 13 КБ
- 10605 Аукционная документация.docx 154 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса