Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
49 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007118000004
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300007118000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322300007118000004-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0322300007118000004-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 289 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ[1].docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 109 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса