Тендер: Поставка тест систем: вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
1 848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523002146
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523002146
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 04:54 - 25.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол 0122200002523002146.doc 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.05.2023
- 05-2146-ГП 9-Поставка тест систем вирус гриппа АВ антигены ИВД.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.05.2023 №РИ1 2 КБ
- 17.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0122200002523002146 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 240,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса