Тендер: Поставка 10% нейтрального буферного раствора формалина ИВД
Начальная цена
182 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000140
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000140
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 01:00
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0322300061423000140_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 18.05.2023
- Извещение 22 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.05.2023 №0322300061423000140 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса