Тендер: поставка расходных материалов (00005318-ЭА)
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
25.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623005126
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_26.05.2023_09.49.19_0891200000623005126_2_1.docx 32 КБ
- Приложение к протоколу № 00005318-ЭА.doc 53 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0891200000623005126 36 КБ
- 2. Обоснование НМЦ с ндс цитр натрия.xls 48 КБ
- 4. проект ГК 1.docx 36 КБ
- 3. ТЗ пробирки цитр натрия.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1776271.docx 32 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 125,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса