Тендер: Выполнение работ по окашиванию территории
Начальная цена
643 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002623000030
- РТС-Тендер 0122300002623000030
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 09:29 - 25.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.05.2023
- Локальный сметный расчет 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса