Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
215 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский Эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023 - 26.05.2023 23:59
Документация
- 27.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ПРОТОКОЛ итогов ЭА.docx 21 КБ
- 18.05.2023
- Проект контракта с изм. от 18.05.2023 г..doc 213 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №ИИ1 53 КБ
- 16.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0102200001623001828 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Проект контракта.doc 204 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса