Тендер: Выполнение работ по содержанию малых архитектурных форм
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004117000016
Документация
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0122300004117000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0122300004117000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0122300004117000016-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0122300004117000016-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0122300004117000016-2 (Печатная форма)
- 09.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0122300004117000016-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Аукционная документация МАФ.doc
- Аукционная документация МАФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса