Тендер: оказание услуг по санаторно-курортному лечению гражданам – получателям набора социальных услуг по профилям лечения – болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы, болезни органов дыхания, болезни кожи и подкожной клетчатки
Начальная цена
3 115 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 99.docx
- 26.05.2021
- Документация 172 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 60 КБ
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Извещение АД 47 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0302100013521000099 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0302100013521000099 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 157,0 ₽
Обеспечение контракта
155 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса