Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (монтаж электроотопления)
Начальная цена
1 103 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кижингинский район, село Кижинга
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009223000029
- РАД (Lot-Online) 0302100009223000029
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 03:30
Проведение торгов (МСК)
по 24.05.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- 16.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Индексы цен 366 КБ
- Проект контракта 27 КБ
- Техническое задание 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- Локальный сметный расчет 32 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0302100009223000029
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 516,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса