Тендер: Поставка ГСМ на 2 полугодие 2023года
Начальная цена
1 704 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023 - 26.05.2023 23:59
Документация
- 27.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ПРОТОКОЛ 1 1818.docx 19 КБ
- 17.05.2023
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Титульный лист.doc 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №ИИ1 38 КБ
- Разъяснение на ЕИС.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.05.2023 №РИ1
- 16.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0102200001623001818 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Титульный лист.docx 15 КБ
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 044,0 ₽
Обеспечение контракта
85 220,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса