Тендер: Поставка ленты атласной для обвязывания документов
Начальная цена
8 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001023000042
- ЕЭТП Росэлторг 0122100001023000042
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 03:16 - 23.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 50 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2) (1) 52 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ (1) 23 КБ
- ТЗ Поставка 33 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.05.2023 №0122100001023000042 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса