Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
53 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.05.2023 06:19
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006123000106
- РТС-Тендер 0302300006123000106
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 03:26 - 23.05.2023 06:19
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 16.05.2023
- НМЦК по 450 -с кол 34 КБ
- контракт ЗК 150 КБ
- ТЗ 16 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.05.2023 №0302300006123000106
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса