Тендер: поставка лекарственных препаратов (00005250-ЭА)
Начальная цена
2 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
24.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623005074
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_24.05.2023_08.31.35_0891200000623005074_2_1.docx 17 КБ
- 16.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0891200000623005074 35 КБ
- 5. НМЦК прокаин 2%, 5 мл.xls 49 КБ
- 7. Проект гонтракта.docx 54 КБ
- 8. Техзадание.docx 23 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1775575.docx 34 КБ
- Извещение 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
210,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса