Тендер: Поставка расходных материалов для отбора проб
Начальная цена
12 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0134100012223000054
- 44-ФЗ ЕИС 0134100012223000054
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 04:43 - 24.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол 0134100012223000054.doc 20 КБ
- 16.05.2023
- I_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Коновалов (без огран) 32 КБ
- II_ПРОЕКТ КОНТРАКТА Коновалов (без ограничений) 190 КБ
- III_ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ Коновалов (без огран) 35 КБ
- IV_Требование к содержанию заявки и инструкция Коновалов П.С. 69 КБ
- V_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Коновалов (без ограничений) 56 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0134100012223000054 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса