Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпинефрин и другие ЖНВЛП
Начальная цена
13 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015223000092
- РТС-Тендер 0361300015223000092
Подача заявок (МСК)
14.05.2023 02:43 - 22.05.2023 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Заявка на размещение заказа 123 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2023 №0361300015223000092
- ТЗ.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
677,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса