Тендер: Поставка медицинских изделий: Дефибриллятор внешний для профессионального использования, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
134 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058923000057
- РТС-Тендер 0322300058923000057
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.05.2023
- Приложение 2.III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.05.2023 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
- 15.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 91 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 83 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- Информация и документы 103 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.05.2023 №0322300058923000057 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса