Тендер: Ремонт муниципального жилищного фонда
Начальная цена
757 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №1061300000319000012-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- 15.11.2019
- Happened_1061300000319000012.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №1061300000319000012-2
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №1061300000319000012-1
- Протокол.pdf
- 05.11.2019
- tender-1061300000319000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №1061300000319000012 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса