Тендер: оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы "Консультант-Плюс"
Начальная цена
115 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск; г. Курильск; г. Северо-Курильск; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0261100000319000020-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0261100000319000020-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0261100000319000020 20 КБ
- документация.doc 312 КБ
- Проект контракта.doc.docx 94 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК (Консультант).docx 32 КБ
- ТЗ.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса