Тендер: Обслуживание бортовых контроллеров, в имеющемся у Заказчика диспетчерском ПО "АвтоГРАФ" (Свидетельство о госрегистрации № 2008614891). Прием, обработка, хранение данных, полученных в результате использования бортовых контроллеров, с последующей передачей этих данных Заказчику в протоколе AutoGRAPH. Настройка диспетчерского программного обеспечения (ПО) "АвтоГРАФ" на объектах Заказчика. Обучение сотрудников по эксплуатации ПО "АвтоГРАФ". Систематическое бесплатное обновление ПО "АвтоГРАФ". Настройка ПО "АвтоГРАФ" на работу со всеми имеющимися у Заказчика бортовыми контроллерами всех модификаций. Оказывать Заказчику необходимую техническую поддержку специалистов по телефонной линии в рабочие дни с 9. 00 до 18. 00. СИМ-карты для передачи данных от бортовых контроллеров и предоплаченный трафик, в размере достаточном для указанной передачи данных. Голосовые вызовы и нецелевое использование СИМ-карты (вне бортового контроллера) не включается в предоплаченный траффик
Начальная цена
137 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002617000020
Документация
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0522600002617000020-4 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 80 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 74 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса