Тендер: Приобретение системы слежения за собаками с ошейником в кейсе
Начальная цена
98 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003417000064
Документация
- 03.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.04.2017
- АД032 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0322100003417000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0322100003417000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0322100003417000064-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0322100003417000064-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0322100003417000064-3 (Печатная форма)
- АД032
- Приложение № 2 Проект ГК
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0322100003417000064-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2017 №РД1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- tender-0322100003417000064.doc 3 КБ
- АД032.docx 123 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 Проект ГК.doc 151 КБ
- АД032 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса