Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- 23122019171025345.pdf
- 24.12.2019
- 23122019171025345.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0122200002519007839-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- 23122019171025345.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0122200002519007839-0
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0122200002519007839
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса