Тендер: Благоустройство дворовых территорий
Начальная цена
556 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0122300016319000048-0
- 05.10.2019
- Протокол №1 от 01.10.2019.pdf 4.67 МБ
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0122300016319000048-0 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- tender-0122300016319000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0122300016319000048
- Документация.docx
- СМЕТА.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 829,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса