Тендер: Заправка картриджей
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008923000014
- ЕЭТП Росэлторг 0122100008923000014
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 09:29 - 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0122100008923000014_second_parts_protocol.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2023 №0122100008923000014 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 80 КБ
- Расчет начальной суммы цен единиц услуги 155 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 69 КБ
- График оказания услуг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса