Тендер: Выполнение работ по монтажу участка локальной вычислительной сети на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
39 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000424
Документация
- 30.08.2016
- Информация о контракте №1272101035116000506 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0122100000116000424-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0122100000116000424-1 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- АУКЦИОН, монтаж ЛВС, 34-08.doc
- монтаж участка ЛВС на отдельном объекте.xlsx
- Извещение, монтаж участка ЛВС, 34-08.doc 113 КБ
- АУКЦИОН, монтаж ЛВС, 34-08 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса