Тендер: ДОХ-2023-ХЭТК ОКПД 2: 71. 20. 19. 190 Оформление заключений экспертиз промышленной безопасности сосудов и трубопроводов, работающих по давлением
Начальная цена
7 401 831 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Владивосток; г. Артем; г. Партизанск; пгт. Серебряный Бор; рп. Прогресс; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Николаев-на-Амуре; г. Амурск; , г. Советская гавань, п. Майский; г. Биробиджан; г. Нерюнгри
,
Завершён
27.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312272784
- 223-ФЗ ЕИС 32312272784
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- Протокол_В.pdf 163 КБ
- 10.05.2023
- Протокол продления срока рассмотрения заявок 155 КБ
- 27.04.2023
- Протокол_В.pdf 164 КБ
- 20.04.2023
- Уведомление о продлении сроков подачи заявок 655 КБ
- Изменения от 20.04.2023 20 КБ
- 10.04.2023
- Закупочная документация 863 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса