Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
85 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0322200030320000074-3 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Happened_0322200030320000074.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0322200030320000074-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0322200030320000074-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 31.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса