Тендер: Поставка самоспасателей фильтрующих
Начальная цена
460 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024823000052
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024823000052
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 04:24 - 19.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 14.04.2023
- письмо об изм ЭА52.docx 84 КБ
- ЭА самоспасатели - изменения.docx 155 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №ИИ1 33 КБ
- ответ на запрос.docx 70 КБ
- ответ на запрос - 2.docx 71 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.04.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.04.2023 №РИ2
- 11.04.2023
- НМЦК 17 КБ
- ЭА самоспасатели 153 КБ
- ЭА самоспасатели 153 КБ
- ЭА самоспасатели 153 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2023 №0302100024823000052 30 КБ
- НМЦК
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 608,0 ₽
Обеспечение контракта
138 249,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса