Тендер: поставка строительных материалов в целях капитального ремонта Государственного имущества
Начальная цена
88 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017123000011
- РТС-Тендер 0316100017123000011
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 06:23 - 18.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 10.04.2023
- Обоснование НМЦК1 59 КБ
- Проект контракта(1 76 КБ
- Описание объекта закупки строительные материалы 91 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- 0. Извещение 2 134 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0316100017123000011 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса