Тендер: Поставка телевизоров
Начальная цена
395 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001823000041
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001823000041
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 05:34 - 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.05.2023 №ППУ20_1
- 02.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.05.2023 №ППУ20_1 19 КБ
- Уведомление об уклонении участника закупки от заключения контракта 18 КБ
- скрин 248 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- протокол 41.doc 112 КБ
- 10.04.2023
- НМЦК телевизор 18 КБ
- проект контракта телевизор 81 КБ
- Описание телевизов 43 КБ
- Требование_к_содержанию_и_составу_заявки 45 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2023 №0338100001823000041 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса