Тендер: Услуга по проведению замеров сопротивления изоляции
Начальная цена
164 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007423000018
- РТС-Тендер 0322100007423000018
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 04:28 - 18.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.04.2023
- Приложение № 1Обоснование Н(М)ЦК 19 КБ
- Приложение 3 к извещению Проект контракта 74 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническая часть 22 КБ
- Приложение 4 к извещению Предложение участника закупки 26 КБ
- Реквизиты для обеспечения ГК 16 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0322100007423000018 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 249,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса